| |
|
| 소속팀 |
K-44 |
| 성명 |
조상화
|
| 직책 |
코치 |
| 포지션 |
내야수 |
| 투타 |
우투우타 |
| 선수구분 |
비선수
|
| 선수등록일 |
2003-01-28 [출전가능]
|
|
|
| |
|
|
년도를
클릭하면 해당년도 전체기록을 보실수 있습니다. |
| 
|
| :: 정규리그
::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
타석 |
출루 |
출루율 |
타수 |
안타 |
타율 |
홈런 |
타점 |
득점 |
도루 |
사사구 |
삼진 |
희생 |
|
| 2001 |
매직리그 |
데몬스 |
14 |
55 |
27 |
0.491 |
48 |
20 |
0.417 |
3 |
12 |
23 |
5 |
7 |
4 |
0 |
| 2002 |
매직리그 |
데몬스 |
8 |
32 |
15 |
0.469 |
27 |
10 |
0.370 |
2 |
6 |
9 |
4 |
5 |
1 |
0 |
| 2003 |
매직리그 |
K-44 |
8 |
30 |
19 |
0.633 |
29 |
18 |
0.621 |
1 |
8 |
12 |
6 |
1 |
0 |
0 |
| 2004 |
매직리그 |
K-44 |
11 |
46 |
29 |
0.630 |
36 |
20 |
0.556 |
2 |
15 |
18 |
3 |
9 |
2 |
1 |
| 2005 |
매직리그 |
K-44 |
12 |
51 |
30 |
0.588 |
44 |
23 |
0.523 |
3 |
29 |
22 |
5 |
7 |
4 |
0 |
| 2006 |
매직리그 |
K-44 |
11 |
48 |
29 |
0.604 |
38 |
22 |
0.579 |
1 |
20 |
24 |
5 |
7 |
0 |
3 |
| 2007 |
슈퍼리그 |
K-44 |
8 |
30 |
16 |
0.533 |
29 |
15 |
0.517 |
3 |
8 |
12 |
1 |
1 |
2 |
0 |
| 2008 |
슈퍼리그 |
K-44 |
9 |
33 |
18 |
0.545 |
28 |
14 |
0.500 |
0 |
10 |
12 |
1 |
4 |
2 |
1 |
| 2009 |
매직리그 |
K-44 |
13 |
49 |
29 |
0.592 |
42 |
23 |
0.548 |
0 |
11 |
13 |
7 |
6 |
1 |
1 |
| 2010 |
매직리그 |
K-44 |
12 |
51 |
33 |
0.647 |
45 |
29 |
0.644 |
5 |
22 |
22 |
5 |
4 |
1 |
2 |
| 2011 |
매직리그 |
K-44 |
12 |
48 |
21 |
0.438 |
39 |
16 |
0.410 |
3 |
21 |
14 |
3 |
5 |
5 |
4 |
| 합 계 |
118 |
473 |
266 |
0.562 |
405 |
210 |
0.519 |
23 |
162 |
181 |
45 |
56 |
22 |
12 |
| 리그별 |
매직리그 |
101 |
410 |
232 |
0.566 |
348 |
181 |
0.520 |
20 |
144 |
157 |
43 |
51 |
18 |
11 |
| 리그별 |
슈퍼리그 |
17 |
63 |
34 |
0.540 |
57 |
29 |
0.509 |
3 |
18 |
24 |
2 |
5 |
4 |
1 |
:: 플레이오프 ::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
타석 |
출루 |
출루율 |
타수 |
안타 |
타율 |
홈런 |
타점 |
득점 |
도루 |
사사구 |
삼진 |
희생 |
|
| 2006 |
플레이오프 |
K-44 |
4 |
18 |
10 |
0.556 |
18 |
10 |
0.556 |
0 |
4 |
7 |
0 |
0 |
2 |
0 |
| 2007 |
플레이오프 |
K-44 |
3 |
14 |
9 |
0.643 |
10 |
5 |
0.500 |
1 |
3 |
4 |
1 |
4 |
0 |
0 |
| 합 계 |
7 |
32 |
19 |
0.594 |
28 |
15 |
0.536 |
1 |
7 |
11 |
1 |
4 |
2 |
0 |
|
|
| 
|
| :: 정규리그 ::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
승 |
패 |
홀드 |
세이 브 |
구원
포인트 |
투구
이닝 |
실점 |
피
안타 |
피
홈런 |
사사
구 |
삼진 |
승율 |
실점율 |
가상
방어율 |
|
| 2001 |
매직리그 |
데몬스 |
9 |
0 |
2 |
7 |
0 |
7 |
20 |
20 |
38 |
1 |
6 |
24 |
0.000 |
7.00 |
4.90 |
| 2003 |
매직리그 |
K-44 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
5.1 |
2 |
5 |
0 |
1 |
5 |
0.000 |
2.63 |
1.92 |
| 2004 |
매직리그 |
K-44 |
9 |
1 |
0 |
8 |
0 |
8 |
14.1 |
12 |
23 |
0 |
1 |
13 |
1.000 |
5.86 |
4.17 |
| 2005 |
매직리그 |
K-44 |
5 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4 |
12.1 |
14 |
21 |
0 |
4 |
13 |
1.000 |
7.95 |
5.67 |
| 2006 |
매직리그 |
K-44 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
8.1 |
15 |
17 |
0 |
3 |
7 |
0.000 |
12.60 |
9.07 |
| 2007 |
슈퍼리그 |
K-44 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
4 |
10 |
12 |
1 |
3 |
4 |
0.000 |
17.50 |
14.00 |
| 2008 |
슈퍼리그 |
K-44 |
4 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
9 |
14 |
18 |
3 |
2 |
10 |
0.000 |
10.89 |
8.71 |
| 2009 |
매직리그 |
K-44 |
5 |
1 |
0 |
4 |
0 |
4 |
7.2 |
6 |
13 |
0 |
2 |
6 |
1.000 |
5.48 |
4.08 |
| 2010 |
매직리그 |
K-44 |
6 |
0 |
0 |
6 |
0 |
6 |
6.2 |
3 |
5 |
0 |
2 |
11 |
0.000 |
3.15 |
2.37 |
| 2011 |
매직리그 |
K-44 |
10 |
2 |
4 |
2 |
2 |
8 |
36.1 |
55 |
79 |
2 |
15 |
34 |
0.333 |
10.60 |
7.47 |
| 합 계 |
59 |
5 |
6 |
46 |
2 |
52 |
124 |
151 |
231 |
7 |
39 |
127 |
0.455 |
8.52 |
|
| 리그별 |
매직리그 |
52 |
5 |
6 |
39 |
2 |
45 |
111 |
127 |
201 |
3 |
34 |
113 |
0.455 |
8.01 |
|
| 리그별 |
슈퍼리그 |
7 |
0 |
0 |
7 |
0 |
7 |
13 |
24 |
30 |
4 |
5 |
14 |
0.000 |
12.92 |
|
:: 플레이오프 ::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
승 |
패 |
홀드 |
세이브 |
구원
포인트 |
투구
이닝 |
실점 |
피
안타 |
피
홈런 |
사사
구 |
삼진 |
승율 |
실점율 |
가상
방어율 |
|
| 2004 |
플레이오프 |
K-44 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
6 |
6 |
0 |
0 |
2 |
0.000 |
21.00 |
21.00 |
| 2006 |
플레이오프 |
K-44 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0.000 |
0.00 |
0.00 |
| 2007 |
플레이오프 |
K-44 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
3 |
4 |
1 |
0 |
3 |
0.000 |
7.00 |
7.00 |
| 합 계 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
6 |
9 |
10 |
1 |
0 |
6 |
0.000 |
10.50 |
|
|