| |
|
| 소속팀 |
占시곤옙 |
| 성명 |
정석교
|
| 직책 |
회원 |
| 포지션 |
투수 |
| 투타 |
우투우타 |
| 선수구분 |
비선수
|
| 선수등록일 |
2016-11-21 [출전가능]
|
|
|
| |
|
|
년도를
클릭하면 해당년도 전체기록을 보실수 있습니다. |
| 
|
| :: 정규리그
::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
타석 |
출루 |
출루율 |
타수 |
안타 |
타율 |
홈런 |
타점 |
득점 |
도루 |
사사구 |
삼진 |
희생 |
|
| 2011 |
매직리그 |
시걸 |
13 |
43 |
20 |
0.465 |
36 |
14 |
0.389 |
0 |
10 |
9 |
8 |
6 |
3 |
1 |
| 2012 |
매직리그 |
시걸 |
6 |
21 |
8 |
0.381 |
19 |
6 |
0.316 |
0 |
3 |
4 |
1 |
2 |
4 |
0 |
| 2013 |
매직리그 |
시걸 |
13 |
42 |
16 |
0.381 |
34 |
8 |
0.235 |
0 |
8 |
10 |
0 |
8 |
7 |
0 |
| 2014 |
매직리그 |
시걸 |
13 |
36 |
10 |
0.278 |
33 |
7 |
0.212 |
0 |
3 |
6 |
2 |
3 |
14 |
0 |
| 2015 |
드림리그 |
시걸 |
5 |
15 |
6 |
0.400 |
11 |
2 |
0.182 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4 |
1 |
0 |
| 2017 |
드림리그 |
시걸 |
2 |
2 |
2 |
1.000 |
2 |
2 |
1.000 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2018 |
매직리그 |
시걸 |
2 |
1 |
0 |
0.000 |
1 |
0 |
0.000 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
| 2022 |
드림리그 |
시걸 |
2 |
2 |
1 |
0.500 |
2 |
1 |
0.500 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
| 합 계 |
56 |
162 |
63 |
0.389 |
138 |
40 |
0.290 |
0 |
27 |
32 |
12 |
23 |
30 |
1 |
| 리그별 |
드림리그 |
9 |
19 |
9 |
0.474 |
15 |
5 |
0.333 |
0 |
3 |
2 |
1 |
4 |
2 |
0 |
| 리그별 |
매직리그 |
47 |
143 |
54 |
0.378 |
123 |
35 |
0.285 |
0 |
24 |
30 |
11 |
19 |
28 |
1 |
:: 플레이오프 :: ::: 플레이오프 타격기록이 없습니다 :::
|
|
| 
|
| :: 정규리그 ::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
승 |
패 |
홀드 |
세이 브 |
구원
포인트 |
투구
이닝 |
실점 |
피
안타 |
피
홈런 |
사사
구 |
삼진 |
승율 |
실점율 |
가상
방어율 |
|
| 2011 |
매직리그 |
시걸 |
13 |
4 |
7 |
1 |
1 |
4 |
65.2 |
91 |
128 |
2 |
18 |
58 |
0.364 |
9.70 |
6.84 |
| 2012 |
매직리그 |
시걸 |
6 |
3 |
3 |
0 |
0 |
0 |
37.1 |
57 |
69 |
2 |
10 |
23 |
0.500 |
10.69 |
7.53 |
| 2013 |
매직리그 |
시걸 |
13 |
3 |
7 |
3 |
0 |
3 |
67.1 |
121 |
165 |
5 |
27 |
47 |
0.300 |
12.58 |
8.84 |
| 2014 |
매직리그 |
시걸 |
13 |
2 |
7 |
4 |
0 |
4 |
67.2 |
102 |
149 |
6 |
9 |
56 |
0.222 |
10.55 |
7.44 |
| 2015 |
드림리그 |
시걸 |
5 |
1 |
4 |
0 |
0 |
0 |
22.2 |
46 |
54 |
1 |
4 |
26 |
0.200 |
14.21 |
8.70 |
| 2017 |
매직리그 |
시걸 |
12 |
6 |
1 |
5 |
0 |
5 |
49.2 |
64 |
99 |
1 |
15 |
39 |
0.857 |
9.02 |
6.37 |
| 2018 |
매직리그 |
시걸 |
9 |
6 |
2 |
1 |
0 |
1 |
37.1 |
59 |
75 |
1 |
15 |
23 |
0.750 |
11.06 |
7.79 |
| 2019 |
매직리그 |
시걸 |
9 |
3 |
3 |
3 |
0 |
3 |
34 |
53 |
77 |
3 |
11 |
18 |
0.500 |
10.91 |
7.64 |
| 2022 |
드림리그 |
시걸 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0.000 |
0.00 |
0.00 |
| 합 계 |
81 |
28 |
34 |
17 |
2 |
23 |
382.2 |
593 |
817 |
21 |
109 |
291 |
0.452 |
10.85 |
|
| 리그별 |
드림리그 |
17 |
6 |
5 |
5 |
1 |
8 |
69.1 |
100 |
143 |
2 |
17 |
64 |
0.545 |
10.10 |
|
| 리그별 |
매직리그 |
64 |
22 |
29 |
12 |
1 |
15 |
313.1 |
493 |
674 |
19 |
92 |
227 |
0.431 |
11.01 |
|
:: 플레이오프 ::
| 년도 |
리그 |
팀 |
경기수 |
승 |
패 |
홀드 |
세이브 |
구원
포인트 |
투구
이닝 |
실점 |
피
안타 |
피
홈런 |
사사
구 |
삼진 |
승율 |
실점율 |
가상
방어율 |
|
| 2018 |
플레이오프 |
시걸 |
3 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
16.1 |
19 |
27 |
0 |
3 |
10 |
0.667 |
8.14 |
8.14 |
| 2019 |
플레이오프 |
시걸 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
12 |
14 |
1 |
3 |
5 |
0.000 |
14.00 |
14.00 |
| 합 계 |
4 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
22.1 |
31 |
41 |
1 |
6 |
15 |
0.500 |
9.72 |
|
|